Гидрокостюм для поиска металлоискателем в воде

Под гидрокостюм для поисковика можно приспособить костюм для подводной охоты или для серфинга. А если задуматься и сделать все идеально удобно для себя?! Тогда выход - индивидуальный пошив гидрокостюма.

Гидрокостюм для поиска с металлоискателем в воде

0-22 Дополнительные фишки: карман на молнии.

0-35 Защищенный правый бок и усиленный материал на правой руке.

0-56 Штаны, стандартная конструкция плюс гульфик.

Отличный пример индивидуального пошива гидрокостюма из-за нестандартного назначения экипировки.

 

Индивидуальный пошив гидрокостюма

Человеческое тело плохо поддается унификации, чаще всего индивидуальный пошив гидрокостюма заказывают из-за нестандартных соотношений роста и объемов фигуры. Мастер-закройщик при изготовлении гидрокостюма использует 31 мерку. Маловероятно при стандартном пошиве все эти параметры идеально подогнать. 

Бонус. Как снять мерки самостоятельно.

Свои замеры можно прислать по почте. Доставка готовых изделий тоже осуществляется по всему миру. Условия индивидуального пошива гидрокостюмов >> 

Пошив по индивидуальным размерам обходится всего на 20% дороже стандартного гидрокостюма, зато дает много преимуществ. Во-первых, гидрокостюм, который сшит по меркам человека, идеально садится по фигуре, лучше греет и идеально отвечает своему назначению. Во-вторых, правильно подобранный размер гидрокостюма позволяет реализовать технологические преимущества, которые заложены в материалах. Заказчик гарантированно получает те преимущества, которые делают гидрокостюм топовым и профессиональным. Стандартные сроки изготовления гидрокостюма по индивидуальному заказу - две недели, ускоренные могут быть до трех дней. Гидрокостюм точно не относится к товарам импульсного спроса, спланировать его изготовление можно.

Заказать индивидуальный пошив гидрокостюма и приобрести аксессуары для плавания можно в магазинах HAMMERFISH в Москве и Санкт-Петербурге. Отправка осуществляется по всему миру. HAMMERFISH напоминает, что качественная экипировка – это не только спортивные результаты, но безопасность человека на открытой воде.