Гидрокостюм ATOM для дайвинга – высший уровень комфорта

Гидрокостюм для дайвинга ATOM объединяет все последние наработки компании HAMMERFISH и делает пребывание дайвера в воде максимально комфортным. Первая презентация нового гидрокостюма прошла на Moscow Dive Show 2023 года. 

Моногидрокостюм ATOM без капюшона максимально гибко адаптируется под разные погодные условия на любой акватории. В базовой линейке гидрокостюмов есть модели из неопрена толщиной 3,5 и 7 мм.

В конструкции гидрокостюма ATOM применено большее количество деталей, которые делают его максимально анатомичным и комфортным. Для пошива мастера использовали мягкий неопрен AquaStretch, который не сковывает движений.

В рукавах вставлена удлиненная ластовица, которая позволяет рукам двигаться совершенно без препятствий. Конструкция манжет защищает от проникновения лишней воды в гидрокостюм, тем самым продлевает время пребывания ныряльщика в воде. Обратите внимание на полезную фишку – специальное покрытие на запястье, по которому не скользит компьютер. 

Чтобы гидрокостюм прослужил максимально долго, на бедрах и плечевых зонах предусмотрено специальное защитное покрытие, которое спасает гидрокостюм от «истирания». Конструкцию наколенников подсмотрели у подводных охотников. На кевларовые наколенники можно смело встать на берегу или на палубе корабля.

В мужских гидрокостюмах ATOM использовано строгое и благородное сочетание серого и черного цветов.

Мужской гидрокостюм для дайвинга ATOM толщина 3,5,7 мм. 
Шлем из неопрена,Hammerfish DIVE мужской, 3,5,7 мм. 

Женская модель гидрокостюма ATOM отличается ярким сочетанием розового и черного цветов.

При необходимости гидрокостюм можно утеплить шлемом. Шлемы также выполнены в толщинах 3,5 и 7 мм. 

Женский гидрокостюм для дайвинга Atom, толщина 3,5,7 мм. 

Шлем из неопрена,Hammerfish DIVE женский, 3,5,7 мм. 

При индивидуальном пошиве возможно применение других толщин неопрена, кроме того возможны дополнительные "фишки" для удобства - молнии на груди, рукавах, штанинах,и съемный карман на бедре для необходимых вещей. 

Заказать пошив или купить готовый гидрокостюм из неопрена для любого вида спорта можно в магазинах HAMMERFISH в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка осуществляется по всему миру. HAMMERFISH напоминает, что качественная экипировка – это не только спортивные результаты, но и безопасность человека на открытой воде.