Второй открытый чемпионат Урала и Сибири по фридайвингу 2017

18–19 февраля 2017 года во Дворце водных видов спорта в Первоуральске во второй раз состоялся чемпионат по фридайвингу со статусом международных соревнований. В этот год среди 29 участников были спортсмены из Екатеринбурга, Среднеуральска, Березовского, Ревды, Челябинска, Нижнего Тагила, Новосибирска, Костромы, Обнинска, Иркутска.

Организаторы мероприятия Школа фридайвинга "Дети океана" (Екатеринбург) и Подводный клуб "ПЛАВАЛИЗНАЕМ" (Новосибирск) выражают безмерную благодарность всем участникам, партнёрам и волонтёрам за то, что помогли создать этот праздник фридайвинга на Урале!

Итоговые протоколы на сайте ФФ.

Хотя мы и не смогли лично присутствовать на Втором открытом чемпионате Урала и Сибири по фридайвингу 2017, зато получили массу фотографий с мероприятия, порадовались за наших друзей и поболели за них!!!

Второй открытый чемпионат Урала и Сибири по фридайвингу 2017Второй открытый чемпионат Урала и Сибири по фридайвингу 2017+

Хочется выразить благодарность лично Зое Головне, за ее активную жизненную позицию, вклад в организацию, и за возможность поучаствовать в качестве спонсоров!

Второй открытый чемпионат Урала и Сибири по фридайвингу 2017Второй открытый чемпионат Урала и Сибири по фридайвингу 2017

Приятно было, все таки, успеть с костюмами к началу соревнований для Ивана Гуркина и Дмитрия Палагичева)) Побед вам ребята, развития в любимом спорте и новых рекордов!!!!!

Второй открытый чемпионат Урала и Сибири по фридайвингу 2017Второй открытый чемпионат Урала и Сибири по фридайвингу 2017

На фото фридайвер Алексей Паршуков, поддерживает незрячего фридайвера Михаила Войцеховского.

Михаил особый спортсмене-фридайвер вице-президент социальной организации «Белая трость», незрячий фридайвер. Это первый в истории официальных соревнований AIDA случай. И он примечателен тем, что все необходимые по протоколу меры соблюдены должным образом, результаты его выступления считаются официальными. Но как сказал Миша на одной из тренировок в ответ на предложение подобрать ласты подлиннее: "Нам же метры не важны, нам надо прецедент создать".

Второй открытый чемпионат Урала и Сибири по фридайвингу 2017Второй открытый чемпионат Урала и Сибири по фридайвингу 2017

Победителям соревнований были вручены наши скидочные сертификаты на пошив гидрокостюмов BUNI и HAMMERFISH. Ждем ваших звонков!!!

Надеемся увидеться в следующем году, окунуться в радостную и живую атмосферу чемпионата!!! До новых встреч!!!

Для получения информации о методике обучения фридайвингу людей с ограниченными зрительными возможностями обращайтесь, пожалуйста: Борисов Константин, Канивец Николай (инструкторы AIDA).

Для получения информации о Втором открытом чемпионате Урала и Сибири по фридайвингу обращайтесь, пожалуйста: Головня Зоя (инструктор Федерации Фридайвинга, руководитель проекта Школа фридайвинга «Дети океана»)


WWW.HAMMERFISH.RU