Гидрокостюм для подводной охоты Hammerfish из Yamamoto

Дорогие друзья, подводные охотники и все неравнодушные к подводным погружениям люди. У нас замечательная новость!!! Теперь мы в Hammerfish.ru делаем костюмы из японского неопрена Yamamoto 39: 3, 5, 7 и 9 мм

Мы долго ждали первую поставку и результат превзошёл наши ожидания!! Неопрен высочайшего качества теперь к вашим услугам!! Вы, конечно же, уже слышали, или может у вас уже был костюм из Yamamoto и можно не рассказывать про его свойства, тепло, комфорт, эластичность))

Пришло время и вам порадовать себя костюмом на заказ из этого материала. А у нас сегодня богатый выбор!

Во первых это неопрен с супер-стрейчем снаружи синего, красного и чёрного цветов.

Приходит эпоха ярких гидрокостюмов! Для вас и для любимых женщин!! Для России и поездок на море)) Запланируйте свою отличную охоту в гидрокостюме по индивидуальным меркам Хаммерфиш!!!

Всю информацию по цене и наличию можно получить по телефону 8(901)970-73-15

Но это ещё не все! Мы радуем наших клиентов новыми костюмами из голого неопрена Yamamoto 5 и 7 мм. Для тех кто ещё не знает, голый костюм исключительно проклеивается, в нем нет материала за который может зацепиться иголка, и потому он так высоко ценится любителями подводной охоты за его потрясающие комфортные ощущения, легкость, он практически не заметен на теле, не стесняет движения, согревает, не пропускает воду, ведь в нем нету швов!

Мы используем самый передовой клей с закрепителями создающими систему однородности с самим неопреном, в местах склейки костюм так же хорошо тянется. Да в таком костюме нужно избегать острых коряг, он безусловно нежный, но удовольствие, которое вы получите от охоты того безусловно стоит!!!

Заказывайте его прямо сейчас по тел. 8-901-970-73-15 и станьте

обладателем самого лучшего, что есть у нас для вас в этом сезоне!!!!

А потом присылайте фотографии и рассказы о вашей охоте, а можно даже видео истории!!! Мы их выложим на всех наших ресурсах ВКонтактеU-tubeFacebook и истории набравшей больше всех лайков от наших подписчиков, компания Hammerfish сделает подарок!!!

Следите за нашими новостями и подписывайтесь на нас, чтобы быть курсе всего самого нового!!!

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Михайлова 17 тел.: 8(901)970-73-15

Ждем вас со вторника по субботу с 10.00 до 20.00

WWW.HAMMERFISH.RU